АМИ

    Отзывы805

    «АМИ»
    Анастасия
    Качество отвратительное. Некомплект. Стол-трансформер Элит.
    Александра
    Добрый вечер! Покупали 2 кровати , одна кровать Элиза софт , вторая Николетти люкс. Так вот у меня вопрос почему вторая ...кровать такого отвратительного качества , начиная от материала и заканчивая каждым элементом сборки! А самое ужасное это низ кровати, вместо белого мебельного крагеса, натягивается брезент, и не просто прибивается к низу кровати, а клеится на клеивые липучки! Но это прям ноу-хау!(, вопрос вы делаете кровати на 1 год? Не рекомендую от слова совсем! Кстати первая кровати низ у нее крагис! Как так?!
    Екатерина
    Добрый вечер! Крайне разочарованы продукцией данного магазина и самим магазином! Заказывала в магазине «Ами мебель», к...оторый находится в Титане! Срочно необходима была кровать, заказали, оплатили сразу, без всяких рассрочек! Итог, привезли кровать «Флоренция люкс» ничего из фурнитуры не положили… теперь ожидать доставки фурнитуры и спать на полу! Никому советовать данный магазин не буду! Ужасное отношение к покупателям!
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Минск, ул. Куйбышева, 40
    Укажите адрес места, на которое хотите оставить отзыв
    Добавить фото

    О нас

    Мебель играет важную роль в жизни каждого из нас. Она создает уют, задает тон интерьеру, выражает Вашу индивидуальность. Поэтому к выбору мебели следует подходить очень серьезно.

    Хотите обустроить свой дом действительно качественной и красивой мебелью по доступной цене? Тогда Вам сюда!

    «АМИ» — один из крупнейших продавцов мебели на современном рынке. Среди огромного разнообразия моделей Вы обязательно найдете именно ту, которая идеально впишется в интерьер Вашего дома. Ассортимент настолько широк, что позволяет удовлетворить даже самый взыскательный вкус. У нас найдется мебель и для роскошного классического интерьера, и для помещений, оформленных в современном стиле минимализма или хай-тека. Удобная и практичная, она способна украсить не только жилые дома и квартиры, но и офисы, рестораны и многие другие заведения.

    Наша мебель завоевала признание покупателей не только в Республике Беларусь, но и далеко за ее пределами, в том числе и в России, Казахстане, Молдове, Грузии. Это, безусловно, свидетельствует о высоком качестве продукции. Причем, нисколько не уступая по надежности и красоте лучшим европейским аналогам, мебель «АМИ» стоит значительно дешевле.

    Еще одним нашим преимуществом является использование в производстве только экологически чистых материалов. Это натуральная древесина (дуб, ель, береза, сосна), кожа и экокожа импортного производства самого высокого качества, современные обивочные ткани и наполнители, а также краски, лаки и клеи лучших мировых производителей. Применение новейшего оборудования и комплектующих, правильная обработка древесины, качественная сборка, тщательный контроль на всех этапах производства обеспечивают надежность, функциональность и долговечность нашей мебели. А высокая квалификация работников и профессионализм дизайнеров фабрики дают возможность постоянно обновлять и расширять модельный ряд продукции.

    Несомненным преимуществом является и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши специалисты помогут Вам из большого разнообразия кож и мебельных тканей выбрать обивку, идеально подходящую к Вашему интерьеру. А служба доставки фабрики доставит мебель в самый короткий срок.

    Сделайте свой выбор в сети мебельных магазинов «АМИ» — и Вы не пожалеете, наша мебель станет главным украшением Вашего дома на долгие годы!

    Предложить исправление
    Унитарное предприятие «Торговый Дом «Лагуна»
    Юридический адрес: 225415, Брестская обл, г.Барановичи, ул.Волоховская, дом № 26
    УНП: 290470274, СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОС. РЕГИСТРАЦИИ ВЫДАНО барановичским горисполкомом ОТ 07.04.2014
    Зарегистрирован в Торговом реестре 22.01.2015, номер 177398
    На правах рекламы
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно